site stats
在美国,买普通牛排五美元就足够一个人吃,我经常就吃3.5美元的。 我已经三年内几乎不吃猪肉,经常吃海鲜、牛肉和蔬菜,我感觉自己健康了很多。我的做法超级简单,海鲜多烤,牛肉多用煎,蔬菜基本上沙拉,水果偶尔榨成汁,不买包装的果汁喝。
sign_in_with_google sign_in_with_google

1788 位用户此时在线

24小时点击排行 Top 10:
  1. 本站自动实时分享网络热点
  2. 24小时实时更新
  3. 所有言论不代表本站态度
  4. 欢迎对信息踊跃评论评分
  5. 评分越高,信息越新,排列越靠前