site stats
在美国,买普通牛排五美元就足够一个人吃,我经常就吃3.5美元的。我已经三年内几乎不吃猪肉,经常吃海鲜、牛肉和蔬菜,我感觉自己健康了很多。我的做法超级简单,海鲜多烤,牛肉多用煎,蔬菜基本上沙拉,水果偶尔榨成汁,不买包装的果汁喝。
发布时间:
1
数据加载中
Markdown支持
评论加载中...
您可能感兴趣的: 更多