site stats
公司群里土著们正在晒小区团购,200毫升*24瓶的可乐一箱135。一箱橙子+五箱粑粑干+2箱苹果总共3000。10斤的西瓜近100一个。我说这么贵吗?他们说真心不贵。
发布时间:
1
数据加载中
Markdown支持
评论加载中...
您可能感兴趣的: 更多